Авторизация - ВХОД
 
Расписание работы врачей

Врачи в отпуске:

Шаповалова Н. А врач-гинеколог больничный по 22.05.2018

Цупель В.А. хирург больничный с 08.09.2017

Ливенцева Г. В. врач УЗД больничный с 12.03.2018

Гасратов Д. Я. стоматолог отпуск с 25.06.2018 по 19.07.2018

Техтелева Г. В. педиатр отпуск с 04.06.2018 по 15.06.2018

Техтелев С. Г. врач-хирург отпуск с 04.06.2018 по 17.06.2018

Доронина Е. С. стоматолог отпуск с 04.06.2018 по 29.06.2018

Кадышева Л. М. врач невролог отпуск с 21.05.2018-04.06.2018 г.

Степанова М.А. врач функциональной диагностики отпуск с 31.05.2018 по 04.07.2018

Бурносенко Е. В. врач дерматолог отпуск с 04.06.2018-17.06.2018 г.

Кайгородова Е. В. врач офтальмолог отпуск с 25.06.2018-23.07.2018 г.

Барсуль Г. В. кардиолог - прием не ведет по 01.06.2018 г.

По субботам ведется прием стоматологами и терапевтами (каждую субботу месяца с 9:00 до 14:00), гинекологами (первые три субботы месяца, с 9:00 до 14:00)

Расписание работы врачей Нижнепойменской участковой больницы

Расписание врачей Нижний ингаш (по "живой" очереди):

Атитанов М. В. детский хирург (ср., чт. с 11:00 до 13:00 ) ПРИЕМ в ДЕТСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Гиль О. С. психолог (ежедневно, с 08:00 до 17:00 ) ПРИЕМ в ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Расписание исследований:

УЗИ (Ливенцева Г. В.) - пн. с 9:00-13:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

УЗИ (Ливенцева Г. В.) - ср. с 14:00-18:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

УЗИ (Ливенцева Г. В.) - пт. с 14:00-16:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

УЗИ (Фадина Н. М.) - вт. с 10:00-13:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

УЗИ (Фадина Н. М.) - пт. с 10:00 - 13:00 (ЗДАНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ)

УЗИ (Степанова М. А.) - пн., вт. с 14:00 (ЗДАНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ)

УЗИ (Степанова М. А.) - ср. с 12:00 - 13:00 - м\о дети до года (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

УЗИ (Степанова М. А.) - ср. с 14:00 (ЗДАНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ)

УЗИ (Степанова М. А.) - чт. с 11:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

УЗИ (Степанова М. А.) - чт. с 14:00 (ЗДАНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ)

ЭКГ - ежедневно с 8:00-16:42 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

ЭХО КГ (Косинова Е. И.) - вт. с 14:00 до 17:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

ЭХО КГ (Косинова Е. И.) - чт. с 14:00 до 19:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

Функциональная диагностика (Косинова Е. И.) - пн., ср. с 15:00 до 16:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

Рентген кабинет - ежедневно с 8:00-16:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

МАМОГРАФИЯ - ежедневно с 9:00-15:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

ФЛГ - ежедневно с 8:00-15:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

КОЛОНОСКОПИЯ (Техтелев С. Г.) - пт. с 10:00-12:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

ФГДС (Техтелев С. Г.) - вт., чт. с 09:00-12:00 (ЗДАНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ)

 
Copyright © Нижнеингашская РБ
Разработчики: Россиев Д.А. | Россиев Д.Д. - 2010. Данный сайт работает на портале "Зеркало"