Губернатор вручил ключи от нового школьного автобуса и автомобилей для районной больницы

19 декабря, в преддверии Нового года Губернатор края Александр Усс
в торжественной обстановке вручил ключи от нового школьного автобуса Главе Нижнеингашского района.

Вопросы, связанные с развитием образования и обеспечением безопасности детей, всегда были приоритетными как для региональной власти, так и для органов местного самоуправления.

Автобус соответствует всем требования безопасности по перевозке детей. Скоро новый «ПАЗ» выйдет на маршрут и будет осуществлять подвоз учащихся.

Также Александр Викторович вручил ключи от новых автомобилей «Лада Гранта» и автомобиля скорой медицинской помощи, предназначенных для районной больницы.

Указанные автомобили были приобретены за счет средств краевого и федерального бюджетов.